Только посмотрите на торс этого парня! Голливудская звезда показала результат операции по смене пола

Limon.ee
Copy
Эллиот Пейдж
Эллиот Пейдж Фото: PICJER/IS/MPI/Capital Pictures/PICJER/IS/MPI/Capital Pictures

Популярный 34-летний актёр Эллиот Пейдж больше известен по своим женским ролям в таких фильмах, как «Джуно», «Люди-Икс», «Начало» и сериалу «Академия Амбрелла». Однако с декабря 2020 года о своей карьере в виде девушки звезда решила забыть и объявила о том, что является «трансгендерным» парнем. Вчера Эллиот опубликовал снимок после терапии и операции, чтобы показать свои изменения, пишет Лайф.

Актёр явно начал жизнь с чистого листа — расстался с женой и пропадает в тренажёрном зале, потому как его стальным кубикам пресса позавидуют самые отъявленные качки Голливуда. Эллиот признался, что теперь может спокойно носить обтягивающие футболки или ходить топлес, не боясь засветить грудь — от неё он давно избавился, остались лишь шрамы.

Смотри фото ЗДЕСЬ!

Ранее актёр признавался, что ему нравились девочки ещё в детстве и он писал им любовные послания, подписываясь мужским именем. Тогда Эллиот не считал это подозрительным и в итоге решил, что просто является лесбиянкой. Он даже женился на любимой девушке, с которой они прожили два года, но потом расстались. Вторая половинка Эллиота не выдержала таких кардинальных изменений.

Об этом он рассказал в интервью Опре Уинфри, во время разговора с которой расплакался, несмотря на пристальное внимание камер. Эллиот всегда занимал активную позицию в обществе и выступал за права всех угнетаемых.

Комментарии
Copy
Наверх