Ольга поздравляет любимых людей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: личный архив

На конкурс поздравлений ко Дню Святого Валентина, объявленный порталом Limon.ee, пришло огромное количество писем. Мы очень рады, что вы с таким энтузиазмом откликнулись на наш призыв. Как и обещали, публикуем самые лучшие поздравления.
 

Ольга поздравляет любимых людей

Я говорю "Спасибо" и "Люблю" тем людям, кто со мною рядом, тем, у кого ранимая душа и кто поддержит добрым, милым взглядом! Я говорю "Спасибо" и "Люблю" моей мамуле, папочке и брату! Мне подарили жизнь, и я парю, любовью вашей я богата! Я говорю "Спасибо" и "Люблю" своим детишкам, мужу дорогому! Как будто свежий ветер я ловлю в объятьях ваших неба голубого! И мне тепло зимой, особенно в февральские морозы! Вы каждый год, на день рожденья мой, мне дарите с любовью нежной розы! Родные имена: Валера, Вера, Павел, Роман, Екатерина, Михаил! Никто ни разу не подвёл и не оставил, и каждый любит и всегда любил! Я искренне родным желаю счастья, и солнца яркого, и радуги цветной! И в день романтики пусть будет жизнь прекрасней! Я вас люблю, и вы всегда со мной! Я говорю " Спасибо" и "Люблю!" и от души родных благодарю!

Ваша Оля (дочка, сестра, жена и мама).

Комментарии
Copy
Наверх