Ради любимого Ирина переехала из Киева в Таллинн

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: личный архив

На конкурс поздравлений ко Дню Святого Валентина, объявленный порталом Limon.ee, пришло огромное количество писем. Мы очень рады, что вы с таким энтузиазмом откликнулись на наш призыв. Как и обещали, публикуем самые лучшие поздравления.
 

Ирина поздравляет мужа

Любовь - самое прекрасное и светлое чувство! Для любви не существует границ, национальностей, возраста, времени...  Вот и мы с любимым человечком в этом лично убедились :)

История нашего знакомства удивительная, все было как в сказке... Я - молодая девушка с Украины, приехала с сестрой понежиться на солнышке в жаркий Египет в марте 2011 года... Он - симпатичный блондин из Эстонии, приехал отдохнуть туда же с друзьями...

Так случилось, что познакомились мы в первый же день и всю неделю отдыха не расставались ни на минуту :) Нам было так хорошо вместе, что наши друзья видели нас только во время ужина))) Эта неделя была самой счастливой в нашей жизни, наконец-то родственные души встретили друг друга...

Но пришло время расставаться. К счастью, вылетали мы из Египта в один день и с интервалом в 30 минут. Мой вылет был первым. Любимый провожал меня до самого трапа, до последней секунды мы держались за руки. Полет в Киев я не помню, столько слез я не проливала за всю свою жизнь. Как же было обидно, ведь я только что обрела счастье, и тут же нам пришлось разехаться по разным странам...

Следующий месяц мы каждый день по 5 часов общались в скайпе) Но, конечно же, для любящих друг друга людей этого мало...

 Любимый приехал ко мне в гости в Киев. Мы провели замечательные выходные вместе) Потом - снова разлука, тысячи километров между нами. Как же это тяжело и невыносимо. Но, любящим всегда улыбается удача :) Через месяц любимый снова приехал ко мне и мы, ни минуты не раздумывая, побежали в ЗАГС подавать заявление о браке!  Уже в июле мы с друзьями отпраздновали свадьбу в Киеве и уехали жить в Таллинн! :)

Последние 8 месяцев мы живем вместе душа в душу. И хоть любимому (уже мужу :)) приходится много работать, я каждый день жду его с работы, чтобы  провести с ним хоть несколько минут вместе:)
Как же я его ЛЮБЛЮ! С каждым днем еще сильнее! И невероятно рада, что этот День Св. Валентина мы проведем вместе! :) 

Комментарии
Copy
Наверх