Наталья поздравляет Ольгу и Александра с бракосочетанием

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: личный архив

На конкурс поздравлений ко Дню Святого Валентина, объявленный порталом Limon.ee, пришло огромное количество писем. Мы очень рады, что вы с таким энтузиазмом откликнулись на наш призыв. Как и обещали, публикуем самые лучшие поздравления.
 

Наталья поздравляет Ольгу и Александра

"Брак есть действительность любви. Любить истинно может только вполне созревшая душа, и в таком случае любовь видит в браке свою высочайшую награду и при блеске венца не блекнет, а пышнее распускает свой ароматный цвет, как при лучах солнца…"

Виссарион Белинский

Ольга и Александр

14.02.2012

Поздравление с бракосочетанием

Родные сердцу люди! Дорогие молодожены! Поздравляю Вас с одним из самых ответственных и приятных событий в жизни – с днем свадьбы! Бесконечно за Вас рада и горда, и уже не хватает слов, чтобы выразить все, что на душе. В этот день, когда Вы принадлежите только друг другу, когда вся суета жизни и мелкие неурядицы отходят на второй план, когда во всей вселенной не существует никого, кроме Вас двоих, хочется пожелать Вам (для начала) прекрасного праздника. Чтобы этот день прошел без огорчений и оказался для Вас незабываемым – самым СЧАСТЛИВЫМ днем в жизни! Чтобы наряды не жали и не стесняли, чтобы все заказанное и запланированное оказалось именно таким, как и мечталось, чтобы погода не подвела, а окружающие не докучали, а веселили, чтобы родные и близкие радовали, а свидетели оправдали это почетное звание и доверие. Долгой и доброй памяти об этом дне, запечатленном на прекрасных романтических фотографиях, неповторимых и захватывающих дух впечатлений. Улыбок, не покидающих Ваши счастливые и довольные лица, радостного и искреннего смеха, как в детстве, блестящих глаз, наполненных слезами только от счастья, звона бокалов с игристым вином, жарких поцелуев и объятий. Пусть сегодняшний день станет для Вас отправной точкой – началом новых, более великих свершений, всего самого доброго и хорошего в Вашей жизни и пусть ни на одну секунду Вы не пожалеете о том, что вступили а Брак. В завершении дня, хочется пожелать Вам, конечно же, страстной ночи, такой, первой в браке и, такой незабываемой по ощущениям. Радуйте друг друга и радуйтесь сами, ведь сегодня весь мир у Ваших ног и ночью все огни Таллинна горят только для Вас!

Ко дню своего бракосочетания Вы шли пять лет, день, за днем шаг за шагом приближаясь к заветной цели. Тогда, возможно, никто из Вас и представить себе не мог, что этот день настанет так быстро, что настолько судьбоносной окажется Ваша встреча, что Вы и есть те самые две половинки одного целого. Такие разные, но такие родные. Огонь и земля – никак не совместимые, но дополняющие и продолжающие друг друга. И Ваши дороги, некогда шедшие каждая в своем направлении, раз и навсегда, перед лицом государства, отныне соединятся в единое целое и побегут в одном направлении.

Люблю Вас!
 

Комментарии
Copy
Наверх