Музыкант Рома Заяц: я не верю в любовь с первого взгляда

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рома Заяц.
Рома Заяц. Фото: Промо

В День всех влюбленных известные люди Эстонии делятся с читателями портала Limon.ee своими мыслями о любви. Музыкант Рома Заяц признался, что не верит в любовь с первого взгляда.
 

Рома рассказал нам, что первая любовь пришла к нему в начальной школе. Отношения развивались по стандартной схеме: шутки, приколы, придирки, подкарауливание на большой перемене и на школьном дворе после занятий, провожание домой, записки, жвачки. Ушла романтика внезапно. "Чувство исчезло, а атаки неоперившейся детской любви закончились так же неожиданно, как появляется насморк в середине июля", - рассказал Рома. "Мы остаемся старыми одноклассниками начальной школы из солнечного советского детства конца 80-х", - описал он свое нынешнее общение с объектом первой влюбленности.

"Думаю, что «первая детская любовь» - это всего лишь звено в цепи естественного роста, взросления и постепенного созревания. Чувство влюбленности имеет одинаковую природу, как в 8-летнем возрасте, так и в 38- летнем. Правда, в 8 лет это чувство чище, без примесей жизненного опыта и самоанализа", - считает музыкант.

Он признался также, что в любовь с первого взгляда не верит. "Считаю, что «любовь в первого» взгляда – это надуманная история. Которая, как правило, может легко развеяться после первой физической близости", - сказал он.
 

Комментарии
Copy
Наверх