Денис Кораблев: моя карьера диджея началась с влюбленности в учительницу пения

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Денис Кораблев.
Денис Кораблев. Фото: личный архив

В День всех влюбленных известные люди Эстонии делятся с читателями портала Limon.ee своими мыслями о любви. Денис Кораблев рассказал, что его карьера диджея началась с влюбленности в учительницу пения.
 

Впервые Денис, по собственным словам, влюбился в подготовительной группе детского сада. Во второй раз - уже в начальной школе, то ли в 3-м классе, то ли в 4-м. Учительница пения покорила сердце мужчины позже.

Денис рассказал, что День всех влюбленных, как и многие другие праздники, отмечает на рабочем месте: сначала в эфире на радио, а потом на корпоративном празднике.

"Для меня праздник - это и есть работа, как ни странно, уже на протяжении более 16 лет... Друзьям и любимым дарю, ну как правило, символические подарочки с приколами. От праздника ожидаю, практически каждый год одного и того же - любви и счастья", - поделился с нами диджей.

"Уже после праздника созваниваюсь с друзьями, встречаемся, обмениваемся подарками и отмечаем по своему", - добавил он.

Комментарии
Copy
Наверх