Профессиональная модель раскрыла схему, по которой сама и ее коллеги зарабатывают на фото 18+ (1)

Limon.ee
Copy
Хейли Хеннесси
Хейли Хеннесси Фото: Cкриншот

Долгое время 28-летнюю Хейли Хеннесси из Мельбурна, Австралия, жизнь абсолютно устраивала. Девушка работала няней и получала хоть не огромные деньги, но на жизнь хватало. Проблемы начались во время пандемии, когда ей пришлось срочно менять деятельность. Хейли поступила, как все, и зарегистрировалась на Onlyfans, чтобы продавать свои откровенные фото и видео, пишет Daily Star.

Сперва девушку все устраивало — благодаря эффектной внешности модели удалось набрать хорошую фанбазу. Свою годовую зарплату няни — 80 тыс. долларов — ей удалось отбить за полгода жарких съемок. Она смогла выплатить все долги и позволить себе дом получше. Казалось бы, все мечты исполнились и не о чем больше желать, однако довольно скоро обнаружились подводные камни, пишет Life.ru.

О них Хейли решила предупредить всех девушек, которые захотят поступить, как она, но будут совершенно не готовы к проблемам. Во-первых, по мнению модели, стоит приготовиться к ужасному негативу. Многие до сих пор считают профессии секс-индустрии чем-то постыдным, а потому выливают свое негодование на девушек по ту сторону экрана. «Представьте все самое мерзкое, что вы можете услышать, и смиритесь с этим, вы это точно услышите. Проверьте себя, будете ли вы готовы выстоять под шквалом хейта», — подсказала Хейли.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от 𝐇𝐚𝐲𝐥𝐞𝐲 𝐇𝐞𝐧𝐧𝐞𝐬𝐬𝐲 🥀 (@thechaosofher)

Парни в комментариях всегда желают увидеть на фото хорошую девочку, но при этом и не думают вести себя как хотя бы адекватные мужчины. Они грозят тем, что никто не захочет встречаться с девушкой, продающей свои фото. «Как будто единственная цель любой девушки — это отношения с человеком, который не считается с ее мнением», — возмутилась Хейли. Из этих предрассудков вытекает и вторая проблема.

Работа в такого рода сфере может серьезно повлиять на будущее молодой девушки, если в дальнейшем она хочет престижную и важную профессию. Прошлое под знаком 18+ может испортить ее шансы на поступление, например, в юридический вуз, ведь сложно быть поборником морали, когда в тебе видят только обнаженное тело. «Но если таких планов нет, то добро пожаловать, конечно», — закончила мысль Хейли.

«Когда ты перестаешь думать о том, что о тебе думают другие, это очень освежает. Если ты тратишь все свои силы, чтобы быть хорошим человеком, то тебе не нужно убеждать других в том, что ты такая. Это уже неважно», - Хейли Хеннесси.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх