Кристина Асмус: Райкин меня отчислил!

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристина Асмус.
Кристина Асмус. Фото: Антенна

14 февраля состоялась кинопремьера фильма «Zолушка», главную роль в котором сыграла Кристина Асмус. Она и ответила на вопросы читателей «Антенны».

В сказке принц нашел Золушку благодаря потерянной туфельке, которая никому не подходила. А у вас какой размер обуви? Могли бы вы влюбиться в обычного парня или ваш избранник, как говорится, должен быть из своего круга?

Зоя КЛИМОВА, 24 года, менеджер, г. Сургут

– Ну тут я вас вряд ли чем-то удивлю, потому как у меня 37-й размер ноги.

Влюбиться в обычного парня, конечно, могла бы! Ведь важно, какой это человек, как он к тебе относится и бьются ли ваши сердца в унисон, а уж актер он или бизнесмен, для меня абсолютно никакого значения не имеет.

Слышала, что у Кристины три родные сестры… Как они уживались в своем «цветнике»? Ругались ли из-за мальчиков или, например, одалживали друг у друга одежду на дискотеки?

Надежда НИКИТИНА, 46  лет, педагог, г. Владимир

– Я выросла в очень простой семье, родители работали очень много, чтобы у нас с сестрами все было. Но жили мы скромно. И ссоры, конечно, были, и дрались сильно порой, и я не вижу ничего страшного в том, что донашивала одежду за сестрами. Я благодарна своим родным и горжусь своей семьей – мы всего добивались сами!

Как вы относитесь к тому, что журналисты настойчиво позиционируют вас как новый секс-символ? Считаете ли вы себя такой?

Андрей МИХАЙЛОВ, 26 лет, частный предприниматель,  г. Челябинск

– Я думаю, что люди видят секс-символом не меня, а Варю из «Интернов», причем сексуальность у нее иная. Можно сказать, умная сексуальность, ну и магию белого халата еще никто не отменял.

Есть ли у Кристины в жизни жених? Не собирается ли она замуж?

Алла, 48 лет, аналитик, г. Омск

– Личная жизнь у меня есть, но на то она и личная, чтобы о ней не кричать во всеуслышание. Замуж я пока не собираюсь. В ближайший год у меня точно не будет на это времени: впереди дипломный спектакль и съемки-съемки-съемки.

Откуда у вас такая необычная фамилия? Что она означает?

Елена, 22 года, студентка, г. Вологда

– У моей фамилии немецкие корни. Она досталась мне от маминого деда. Он строил в России заводы.

Правда, что Константин Аркадиевич Райкин вас отчислил с курса?

Эльнара, 29 лет, юрист, г. Иркутск

– Да, это правда. Я поступила к нему на курс в Школу-студию МХАТ, когда мне и семнадцати не было. Проучилась полгода. Не сложилось. Через два года поступила в Щепку и поняла, что это точно мой вуз.

Вы мастер спорта по гимнастике. Спортивная закалка помогает в актерской профессии? И не было ли желания сделать выдающуюся спортивную карьеру?

Ирина, 35 лет, учитель, г. Самара

– Я кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике. Нет, я никогда не мечтала о великих спортивных победах, но гимнастика, конечно, здорово закалила мое тело и мой характер.

Вам когда-нибудь приходилось кардинально менять цвет волос? Кстати, в душе вы блондинка или брюнетка?

Алла, 23 года, продавец, г. Рязань

– В принципе, мне нравится мой цвет волос, но ради роли я готова на любые эксперименты. Даже налысо могла бы побриться!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх