Кая Каллас, поздравляя сына, пожалела об одном

Limon.ee
Copy
Кая Каллас.
Кая Каллас. Фото: Матти Кямяря / Põhjarannik

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас трогательно поздравила сына Стена с первой круглой датой на своей страничке в Instagram.  

«Сегодня, 10 лет назад, я стала мамой. Это время пролетело невероятно быстро. Веселый малыш превратился в серьезного молодого человека. Жаль только, что они так быстро растут», — сентиментально подписала публикацию мама теперь уже 10-летнего мальчика.

Кая Каллас с сыном в 2016 году.
Кая Каллас с сыном в 2016 году. Фото: Eero Vabamägi / Postimees



По сообщениям в СМИ, в 2006 году у Кайи были непродолжительные отношения с Эмилем Оя, участником ансамбля Meie Mees. Однако, к концу 2010 года к ней пришла еще большая любовь - сердце Каи завоевал тогдашний министр финансов и председатель Res Publica Таави Вескимяги. Отношения пары развивались стремительно. В 2011 году они купили дом в Нымме, и в ноябре того же года у них родился сын Стен. Однако, в 2014 году Кая и Таави объявили в Твиттере, что решили расстаться. Ранней осенью того же года Кая Каллас приступила к четырехлетнему сроку в качестве члена Европейского парламента и сосредоточилась на воспитании двухлетнего сына в качестве матери-одиночки.

В мае 2016 года подруга Кайи свела ее с инвестиционным банкиром Арво Халликом. В сентябре этого года пара отметила трёхлетний юбилей со дня свадьбы.

Комментарии
Copy
Наверх