Пережившая в 13 лет первое изнасилование эстонка: я пришла в сознание, когда он меня душил (1)

Limon.ee
Copy

«Парни заперли дверь. Один держал меня за руки и за ноги, другой насиловал меня и делал со мной другие вещи. Я не могла кричать, потому что они закрыли мне рот, а дергаться было бессмысленно. Когда дело было сделано, они вышли из комнаты и оставили дверь открытой, как бы показывая, что я теперь свободна», - делится Марис, которая будучи в шоке хотела спрыгнуть из окна второго этажа, но все же не стала.

«Мы c подружкой познакомились с двумя старшими мальчиками, которым было 15 и 16 лет. Мальчики спросили, хотим ли мы с ними встречаться, и мы согласились», - вспоминает Марис, которая тогда и не думала о сексе, но идея держаться за руки казалась очень милой. В тот момент наивная девушка не могла догадаться, какие ужасы ждут ее вместо романтики, пишет Sõbranna.ee.

Вскоре девочки пошли в гости к своим «половинками». «Первый раз мы пришли просто посмотреть», - говорит она. Во второй раз девочки снова решили навестить мальчиков, но одна из подружек не смогла прийти, и Марис поехала одна. Потом это случилось.

Комментарии (1)
Copy
Наверх