«Наблюдала за этим в зеркало»: Эмили Ратаковски поделилась интимными деталями своих родов

Krasotka.ee
Copy

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски в этом году впервые стала мамой. Сейчас она готовится к выпуску своей книги «Мое тело», в которой, помимо прочего, расскажет о том, как проходила ее беременность. Издание Time опубликовало отрывок из готовящейся работы, в котором звезда описала интимные подробности своих родов.

Начало

Ратаковски поделилась с будущими читателями, что во время схваток ее тело буквально «ломалось». «Воды отошли за неделю до предполагаемой даты родов. Я проснулась, потому что почувствовала прилив. Мой муж был готов, мы взяли сумку и поехали в роддом», - вспоминает она, пишет RUS.TVNET.lv.

Модель призналась, что с самого начала думала только о безопасности ребенка.

«Боль была всепоглощающей. Я чувствовала ее каждой клеткой своего тела. Я кричала и кусала подушки, но понимала, что малышу сейчас хуже, чем мне»,

- пишет Ратаковски.

Активные роды

Эмили также рассказала, что, когда начались активные роды, она попросила поставить зеркало, чтобы «видеть процесс». «В зеркале надо мной я не узнала свое лицо: оно было красным и опухшим», - вспоминает модель.

Когда роды окончились, врачи отметили, что ребенок выглядит слишком крупным для нее. «Мое тело опухло, было сырым и незнакомым. Все изменилось», - написала звезда.

Реабилитация после родов и пол ребенка

Несмотря на все, 33-летняя Ратаковски довольно быстро пришла в форму. Спустя всего несколько месяцев модель уже прошлась по подиуму в бикини.

Ребенок Эмили Ратаковски и Себастьяна Беара появился на свет в марте этого года. С тех самых пор модель уже не раз подвергалась критике пользователей соцсетей относительно ее методов воспитания чада.

Известно, что у пары родился сын по имени Сильвестр Аполлон. Однако официально пол ребенка пока остается в тайне - как призналась сама модель, они с Беаром не могут быть уверены в поле малыша, пока тот не отпразднует 18-й день рождения и самостоятельно не примет об этом решение.

Комментарии
Copy
Наверх