Эстонский участник "Званого ужина" приготовит "Ужин на пятерых"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лийна, Кадри, Яана, Ксения и Калле
Лийна, Кадри, Яана, Ксения и Калле Фото: TV3

Начиная с сегодняшнего дня, в кулинарном шоу "Ужин на пятерых" на TV3 в борьбу вступят 5 молодых и талантливых дизайнеров. Неделю откроет Калле Аасамяэ, который уже участвовал в кулинарном шоу в России.
 

Калле Аасамяэ - предприимчивый дизайнер одежды, который следит за тем, чтобы его клиенты всегда выглядели шикарно и при этом чувствовали себя комфортно. Страсть Калле - создавать различные пиджаки. В своем небольшом ателье в Loomeinkubaator Калле шьет одежду, которую дважды в год можно найти в таллиннских магазинах.

Калле - интеллигентный, остроумный и дружелюбный человек. Он учился в Москве и видел настоящую российскую студенческую жизнь, также много времени провел в Индии.

Поскольку Калле участвовал у кулинарном шоу в России, готовка перед камерами не составляет для него труда. В гости к Калле придут Яана Варкки, Ксения Йоост, Кадри Круус и Лийна Стейн.

"Ужин на пятерых" в эфире TV3 по будням в 19:30.
 

Комментарии
Copy
Наверх