Как понять, что вы плохи в постели, и исправить это — 11 способов

Krasotka.ee
Copy
Нет секса. Иллюстративное фото.
Нет секса. Иллюстративное фото. Фото: Shutterstock

Мы все знаем признаки хорошего любовника. Однако как понять, что вы, наоборот, плохи в постели? Это непростой вопрос, и правда в том, что ваш партнер может не быть на 100% честным в своем ответе, даже если вы наберетесь смелости и спросите его об этом, пишет WMJ.

Хорошая новость заключается в том, что секс — это в равной степени и умение, и врожденный талант. Если вы обнаружили, что плохи в постели, то можете сделать все, чтобы стать профессионалом. Однако как понять, что ваш уровень не очень высок и можно ли это исправить?

1. Вы не можете заставить парня переспать с вами во второй раз

Парни любят секс и редко отказываются от развлечений. В результате большинство парней будут рады второму, третьему или четвертому разу. Однако, если вы действительно ужасны в постели, парень вряд ли захочет повторить попытку.

2. Возможно, вы просто не любите секс

Хотите верьте, хотите нет, но довольно очевидно, когда девушка не любит секс. Не получая удовольствия от секса, человеку очень трудно проявлять энтузиазм или прилагать усилия, чтобы доставить удовольствие своему партнеру. Большинство парней, поняв, что девушка не любит секс, отступят, потому что отсутствие энтузиазма бьет по самолюбию и отталкивает.

3. Вам стыдно за свою сексуальность

Большинство парней согласны с тем, что подобный вид сексуального стыда является основным показателем того, что девушка будет плоха в постели. В конце концов, никто не хочет быть с партнером, который плачет после близости или ведет себя так, будто секс — это что-то ужасное. К счастью, есть способы избавиться от этой токсичной модели мышления. Даже если это результат многолетнего воспитания в строгой семье, такое неестественное и нездоровое отношение к сексу можно преодолеть с помощью нескольких приемов у психолога.

4. У вас проблемы с уверенностью в себе

Если вам невыносимо смотреть на себя в зеркало, то велика вероятность того, что эта неуверенность проникает и в вашу жизнь в спальне. Уверенность в себе — это сексуально, как в спальне, так и вне ее. Поэтому, возможно, вам стоит немного поработать над своей самооценкой.

5. Вы всегда действуете по одному сценарию

Поначалу это может быть сексуально. Но через некоторое время вашему партнеру наскучит одно и то же, даже самая горячая рутина в конце концов надоест. Если вы хотите улучшить свою сексуальную жизнь, вам стоит быть более открытой к разнообразию.

6. Вы думаете только о себе

Нет ничего плохого в желании получить удовольствие, но неправильно забывать, что у вас есть сексуальный партнер, у которого тоже есть желания в постели. Никому не нравится эгоистичный любовник. Уделите больше внимания своему партнеру, узнайте, что ему нравится и что он хочет попробовать, не бойтесь проявлять инициативу.

7. Вы никогда не говорите партнеру, чего хотите, и не слушаете, чего хочет он

Огромный процент отличного секса основан на общении. Мужчины не экстрасенсы, поэтому если вы не можете сказать им, чего хотите, то не должны ожидать, что секс будет отличным. Точно так же если вы не слушаете, чего хотят они, то они в конечном итоге разочаруются в вас. Быть плохим в постели — это значит не только не доставлять партнеру удовольствие. Если вы просто делаете вид, что получаете удовольствие от секса, но на самом деле не получаете того, что вам нужно, вы подводите и своего партнера. Он будет разочарован и обижен, если поймет, что вы поступаете неискренне. Быть хорошим сексуальным партнером — значит быть честным с ним и с самим собой.

8. Секс для вас — это почти всегда бег на финишную прямую

Нет ничего плохого в быстром сексе, но, если ваша главная цель как можно скорее завершить все, вам действительно нужно пересмотреть свое отношение к процессу. В большинстве случаев парни хотят девушку, которая не торопится насладиться их телом, а не ту, которая через 2 минуты начинает спрашивать, кончил ли он уже или нет.

9. Ваш партнер после секса замыкается в себе

Если после секса вам действительно некомфортно, есть шанс, что во время него что-то происходило не так. Секс должен приносить удовольствие и расслаблять, поэтому, если ваш партнер чувствует себя некомфортно, вы можете спросить, все ли у него в порядке и можете ли вы сделать что-нибудь, чтобы в следующий раз он чувствовал себя спокойнее.

10. Ощутимая неловкость

Не расстраивайтесь, у каждого из нас был неловкий секс. Например, такой: слышны пружины кровати, фальшивые стоны, ощущение механичности и неестественности. Доверяйте своей интуиции. Если вы чувствуете себя неловко, ваш партнер, вероятно, тоже, так что подумайте, как сделать так, чтобы в будущем вам обоим было спокойнее.

11. Вы не говорите об этом

Плохое поведение в постели — это не только то, что происходит во время секса. Все вышеперечисленные проблемы можно решить с помощью общения. Если вы не говорите о сексе, вам будет трудно добиться каких-либо улучшений. Вы должны говорить о том, что вам нравится, так же как и о том, что не получается, или о том, что вас беспокоит и может не получиться. Поэтому убедитесь, что вы регулярно общаетесь.

Комментарии
Copy
Наверх