ТЕРРОР ⟩ Ресторан Pizza Americana пострадал из-за протеста антипрививочников, поэтому небезразличные люди собрали более 900 евро (4)

Limon.ee
Copy
Письмо благодарности для медперсонала.
Письмо благодарности для медперсонала. Фото: Aive Ivanov

Сегодня, в субботу, ресторан Pizza Americana, находящийся в непосредственной близости от Площади Свободы разместил грустный пост. В частности, пиццерии пришлось закрыть свои двери из-за того, что участники акции протеста стали высмеивать и терроризировать их официантов, сообщает Sõbranna.

Многие не смогли пройти мимо беды, настигшей пиццерию, поэтому решили помочь. Женщина по имени Айве Иванова разместила в группе номер своего счета и попросила людей перечислить деньги, кто сколько может, чтобы на вырученную сумму заказать пиццы для медработников. Оказалось немало тех, кто решил ее поддержать.

Сообщения изначально появилось в Facebook-группе «Uhhuude ja Külahullude Entsüklopeedia». Идея состояла в том, чтобы одновременно поддержать как ресторан, так и измученный медицинский персонал. Менее чем за два часа для Инфекционной клиники Ляэне-таллиннской центральной больницы было собрано более 500 евро и заказаны пиццы.

Письмо благодарности медсотрудникам за их работу.
Письмо благодарности медсотрудникам за их работу. Фото: Aive Ivanov

"Мы сильно ценим каждое ваше усилие, поэтому от всей души хотим вас отблагодарить!" - говорится в приписке к доставке для врачей и медперсонала.

Поскольку сторонников становится все больше и больше, другие больницы также получат небольшие благодарственные письма с пиццами сегодня и завтра. Оригинальный пост смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии (4)
Copy
Наверх