Хозяйка задрожала от страха, посмотрев запись с камеры, где невидимая рука снимает ошейник с её пса

Limon.ee
Copy
Привидение. Иллюстративный снимок.
Привидение. Иллюстративный снимок. Фото: Panthermedia / Leo Lintang

На днях пользовательница "Тиктока" shannyfantg вернулась домой и заметила, что один из её псов почему-то сидит без ошейника. Как питомец смог снять его без посторонней помощи, для девушки оставалось загадкой. Ради интереса она решила проверить запись с домашней камеры и осталась в шоке, пишет Лайф.

На кадрах отчётливо видно, что с самого начала собаки начали беспричинно лаять, будто бы домой кто-то пришёл. Но вскоре питомцы резко замолкли. Чёрный пес в центре кадра застыл как вкопанный, а затем вдруг повернул голову вправо. В этот же момент на нём внезапно расстегнулся ошейник, словно его кто-то сдернул. Испугавшись, питомец подпрыгнул и забился в угол клетки.

@shannyfantg

sorry for the obnoxious barking at the beginning. watch my black dog. ghost takes her collar off in her crate. #fyp #ghost #dog #scary #wtf

♬ original sound - user3228721954538

После того как девушка поделилась жуткими кадрами, их посмотрело уже больше 11 миллионов человек, которые готовы согласиться с хозяйкой псов. Блогерша уверена, что ошейник с её собаки снял не кто иной, как призрак.

Они почувствовали эту энергетику, и точка,

Бедные собачки! Они так напуганы, что мне хочется их обнять,

Подождите-ка, надеюсь, вы уже переехали?

Комментарии
Copy
Наверх