Предчувствие его не обмануло: в Сети нашли пророческий твит застрелившего оператора Алека Болдуина

Limon.ee
Copy
Алек Болдуин.
Алек Болдуин. Фото: JAVIER ROJAS

Голливудский актер Алек Болдуин во время съемок фильма «Ржавчина» случайно застрелил оператора и тяжело ранил режиссера. Между тем в Интернете нашли старый твит Болдуина, который в СМИ уже назвали пророческим, пишет МК.

Четыре года назад Болдуин прокомментировал в Twitter новость о том, что в Южной Калифорнии полицейский подрался с прохожим у магазина, а затем выстрелил в него.

Интересно, каково это, случайно убить кого-либо?

- задался тогда вопросом актер.

Смотри фото ЗДЕСЬ!

Один из подписчиков тогда призвал Болдуина «не говорить глупостей», а он в ответ попросил оппонента посмотреть видео инцидента.

После трагедии на съемочной площадке этот твит стал очень популярным, при этом интернет-пользователи начали оставлять в комментариях гневные сообщения. К настоящему моменту запись удалена.

Инцидент произошел во время съемок вестерна «Ржавчина». Болдуин произвел выстрелы из бутафорского пистолета, который должны были зарядить холостыми патронами. Однако, судя по всему, они оказались боевыми.

В результате смертельное ранение получила оператор — 42-летняя уроженка Украины Галина Хатчинс. Ее доставили в больницу в критическом состоянии, однако спасти ее не удалось.

Также тяжелое ранение получил режиссер Джоэл Саус, его состояние оценивается как критическое.

С самим Болдуином побеседовали полицейские, обвинение ему не предъявляли. В свою очередь свидетели отмечают, что актер после ЧП был в шоковом состоянии и плакал.

Комментарии
Copy
Наверх