ВИДЕО Чуть не закончилось трагедией: в Кристийне торопливый водитель наехал на электросамокат

Limon.ee
Copy
Скриншот.
Скриншот. Фото: Kuvatõmmis

Водитель, который довольно неожиданно ускорился, запугал пешеходов, а один электросамокат почти угодил под колеса автомобиля, согласно видео, опубликованному в социальных сетях.

Видео, которым поделились в сообществе EZ-дуны!, показывает, что пешеходный переход может быть опасным местом, даже если вы будете двигаться по нему по правилам. Неожиданный маневр нетерпеливого водителя на въезде в Kristiine Circle K чуть не закончился наездом на пешеходов.

На регистраторе Дмитрия, загрузившего видео, оказался заснят момент, когда несколько машин с улицы Эндла поворачивали к стоянке торгового центра Кристийне. В то же время переход пересекли несколько пешеходов и и электросамокатов.

К сожалению, водитель Peugeot растерялся и вместо того, чтобы остановиться, нажал на педаль газа. Поэтому одному из пешеходов пришлось даже бежать. Однако один человек на электросамокате не смог своевременно отреагировать на неожиданную ситуацию и чуть не попал под колеса автомобиля. По всей видимости, машина частично наехала на переднее колесо электросамоката.

По мнению некоторых, человек на самокате должен был быть более осторожным, но также многие считают, что скорость водителя автомобиля явно была неправильной. «Обычное место, где все должны быть осторожнее», - сказано в одном комментарии.

Пешеход то еле успел, а самокату повезло.

Posted by Dmitri Nain on Neljapäev, 14. Oktoober 2021
Комментарии
Copy
Наверх