:format(webp)/nginx/o/2021/10/16/14143005t1h1b17.jpg)
Во вчерашней программе "Teet, Kristjan ja sõbrad" на канале TV3 зрители узнавали, какие направления путешествий являются самыми излюбленными для жителей Эстонии.
Оказывается, давний фаворит среди эстонцев - Таиланд, в этот раз не вошел в ТОП-5 туристических направлений. Зрителям также предложили в качестве выбора экзотические страны как Бразилия и Индия.
Выяснилось, что эстонцы, а эту передачу вероятней всего смотрел эстонский зритель, предпочитают страны южной Европы, а в тройку самых популярных стран вошли те, что расположены за тысячи километров. Ведущие Кристьян и Тэет также побывали в двух странах из этого списка.
И так вот список ТОП-5 самых желаемых направлений среди эстонцев:
5 место - Испания
4 место - Италия
3 место - Япония
2 место - Австралия
1 место - США
А вы бывали в каких-то из этих стран? Куда вы больше всего мечтаете направиться? Пишите комментарии.