Экс-солистка группы «Время и стекло» впервые рассказала об опухоли в груди, показав шрам от операции

Krasotka.ee
Copy
Надя Дорофеева.
Надя Дорофеева. Фото: vk.com

Популярная 31-летняя певица Надя Дорофеева поразила поклонников новостями о своём здоровье, рассказав о них в Instagram. Оказывается, несколько лет назад артистка столкнулась с опухолью груди, которую ей пришлось удалить. Непоправимых последствий удалось избежать только из-за своевременной помощи врачей, пишет Лайф.

Поэтому во Всемирный день без бюстгальтера девушка решила напомнить всем о важности осмотров и поделиться своей историей. К посту певица прикрепила фото в боди, где на груди можно заметить часть шрама.

Я никогда не говорила вам о том, что на моей груди есть шрам. Всё это время я замазывала его тональным кремом, прятала под одеждой, маскировала всеми возможными способами… И только недавно приняла и полюбила. Этот шрам напоминает мне о том, что четыре года назад в моей жизни случилась фиброаденома и последующая операция по её удалению,

- написала артистка.

Надя объяснила своим пяти миллионам подписчиков, что фиброаденома — доброкачественная опухоль молочной железы. Она очень распространена и возникает по ряду всевозможных причин. Поэтому стоит регулярно проверяться у специалистов, которые смогут вовремя отследить изменения и назначить лечение. Фанатки были поражены таким откровением и поблагодарили кумира за напоминание, которое никогда не будет лишним.

Надя, спасибо, что поделилась с нами и рассказала, это правда важно — следить и проверять,

Как круто, что смогли это принять и рассказать об этом,

Ого😮 Слава богу, что с тобой всё хорошо.

Надя Дорофеева с 2010 по 2020 год пела в группе "Время и стекло", а когда коллектив распался — начала сольный проект под названием DOROFEEVA. Она занимается собственным брендом одежды It’s My DoDo и (помимо музыки) посвящает время любимому мужу. В 2015 году Надя вышла замуж за украинского певца и телеведущего Владимира Дантеса, и сейчас пара живёт в пригороде Киева.


Подписывайтесь на страницу портала Krasotka в Facebook!
Комментарии
Copy
Наверх