Фото: Джей-зи и Бейонсе впервые показали свою дочку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бейонсе с дочкой.
Бейонсе с дочкой. Фото: SCANPIX

Звездная парочка Джей-зи и Бейонсе впервые показали общественности свою дочку. Фотографии новорожденной Блю Айви Картер родители опубликовали в интернете. Пять фотографий, на которой изображена дочка Бейонсе и Джей-зи, выложены в альбоме с названием "Hello Blue Ivy Carter", сообщает Neva24.ru 

Звездная парочка Джей-зи и Бейонсе впервые показали свою новорожденную дочку общественности. Блю Айви Картер появилась на свет 7 января. Спустя месяц Бейонсе и Джей-зи решились похвастаться крохой. Ее фотографии они опубликовали на специально созданном портале helloblueivycarter.tumblr.com. Пять фотографий крохи Бейонсе и Джей-зи сопроводили запиской: "Мы приглашаем разделить нашу радость. Спасибо, что в это прекрасное для нас время вы проявили уважение к нашей частной жизни. Семья Картер".

Блю Айви Картер родилась 7 января. Но малышка уже успела сняться в рекламе. Более того, счастливый папа Джей-зи записал плач дочки и использовал в треке, который посвящен Блю Айви Картер.

Бейонсе и Джей-зи заявили, что запатентуют имя своей дочки. 26 января они отправили документы в Бюро по патентам и торговым маркам США. Так пара пытается защитить имя дочки от использования в несанкционированной рекламе. Однако Бейонсе и Джей-зи решили заработать на имени дочери самостоятельно, они обявили о создании торговой марки, названной в честь чада. Она будет выпускать товары для детей, игрушки и косметику.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх