Эстонку, которая хотела похоронить своего отца, ждал неприятный сюрприз

Limon.ee
Copy

На сайте похоронного бюро Minoor не было цены, только номер телефона. Кайре позвонила туда и попросила дать ей больше информации. Как бухгалтер, хорошо разбирающийся в деньгах и цифрах, она записывала все, что слышала, и смело задавала опросы. Сотрудница бюро Эрика пыталась увиливать, но позже заверила, что к полученной цене ничего не добавится: «Да, это окончательная сумма», - подтвердила она.

Кайре не была в близких отношениях со своим отцом, и он жил один в Вильянди. Потом случилось то, о чем она раньше и думала: ее отец умер дома, и это сразу никто не заметил. Папа не пользовался интернетом или телефоном, поэтому с ним нельзя было связаться, пишет Sõbranna.ee.

Несколько недель назад Кайре позвонили из полиции. Соседи отца заметили, что мужчина, который в остальном был в хорошем тонусе и выходил каждый день, не появлялся в течение нескольких дней. В последнее время никто из братьев и сестер Кайре ничего не слышал об отце, поэтому полиция вошла в квартиру и обнаружила тело отца в постели за запертой дверью внутри.

Комментарии
Copy
Наверх