Ксения Собчак прокомментировала ДТП со смертельным исходом: только оклемалась

Limon.ee
Copy
Ксения Собчак.
Ксения Собчак. Фото: Mikhail Metzel/TASS

Российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак прокомментировала ДТП со смертельным исходом в Сочи. Об этом она написала в своем Telegram-канале.

По ее словам, она только что «оклемалась». У нее многочисленные травмы. «У меня сотрясение мозга. У ассистентки тоже. Ехала с командой, после столкновения потеряла сознание, потом моя ассистентка перевела меня в другую машину», — рассказала она, сообщает Lenta.ru.

В тот момент, когда произошло столкновение со второй машиной, Собчак разговаривала по рабочим вопросам с коллегами в Zoom.

На кадрах с места событий, опубликованных в сети, видно, что на дороге лежит труп. В стороне стоит автомобиль Mercedes, у которого полностью отвалилась передняя часть. На место прибыл автомобиль скорой помощи, пишет Moslenta.ru.

Источник сообщил, что за рулем арендованной машины находился уроженец Армении. Он допустил опасный маневр на дороге, который привел к столкновению с иномаркой Volkswagen и гибели двух пассажиров.

Позднее стало известно, что Собчак и водителю не потребовалась медицинская помощь. Ведущая возвращалась с корпоратива, где выступала вместе с певицей Земфирой. После ДТП она пересела в такси и доехала до аэропорта Сочи, улетев на запланированном рейсе.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх