ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ! ⟩ Видео: самая сексуальная женщина Эстонии отрывалась под самую популярную местную группу на открытии нового сезона медиагруппы Duo (1)

Copy
Бригитте Сюзанне Хунт на вечеринке Канала 2.
Бригитте Сюзанне Хунт на вечеринке Канала 2. Фото: Remo Tõnismäe

На вечеринке Duo Meedia в четверг Бригитте Сюзанне Хунт выделялась своим невероятно стильным платьем. Но несмотря на шикарный наряд, она все же зажгла под песни своей любимой эстонской группы 2 Quick Start.

Бригитте Сюзанне Хунт бросилась в глаза абсолютно всем на вечеринке открытия нового сезона Duo Media в четверг. Это шикарное и немного откровенное черное платье идеально подходило красотке и вызывало зависть у многих женщин.

Бригитте не очень хотелось отвечать на вопрос, где же она нашла такое чудесное платье. «Деньги заплачены!» - сказала она с широкой улыбкой.

Бригитте Сюзанне Хунт на вечеринке Kanal2.
Бригитте Сюзанне Хунт на вечеринке Kanal2. Фото: Remo Tõnismäe

По Хунт словам, ей очень понравилась вечеринка, и она очень рада, что перешла на Kanal2.

«Отзывы, честно говоря, мега положительные, я очень этому рада. Часто, когда вы что-то делаете, люди молчат и если так происходит - это плохой проект. Однако, если люди нервничают или хвалят, это хорошо», - с гордостью сказала она порталу Elu24.

Когда на сцену вышла самая популярная в Эстонии группа 2 Quick Start, глаза Хунт тут же заблестели. По словам блондинки, эта группа - ее фаворит, а песня "One in a Million" должна была быть их в Роном песней.

Позже Бригитте можно было увидеть перед сценой, танцующей в первом ряду и подпевающей этой песне.

Смотри видео!

Комментарии (1)
Copy
Наверх