Тайны личности президента: Ильвес медленнее, чем настоящий эстонец

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тоомас Хендрик Ильвес
Тоомас Хендрик Ильвес Фото: Tairo Lutter / SL Õhtuleht

Как мы уже писали, сегодня победитель 6-го сезона программы "Битва экстрасенсов" на канале "ТНТ" Александр Литвин проводит в Национальной библиотеке вечер-встречу с таллиннцами.

Накануне корреспонденту портала Limon.ee удалось пообщаться с господином Литвиным и узнать тайны личности некоторых эстонских топ-политиков. Свой анализ гость из России проводит, имея в распоряжении лишь имя, дату и место рождения человека.

Пример №2: президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес, родился 26 декабря 1953 года

«Тоомас Хендрик Ильвес – человек креативный, образованный, обладающий колоссальной интуицией. Однако он человек медленный, медленнее, чем даже настоящий эстонец. Почему? Тоомас Хендрик Ильвес – глубочайший аналитик, и ему необходимо время, чтобы, перебрав все возможные варианты, принять единственное верное решение», - утверждает Александр Литвин.

Также наш президент обладает феноменальным слухом и, к тому же, не совсем обычным. "Я бы даже назвал это качество Тоомаса Хендрика Ильвеса экстрасенсорным: он слышит в три раза лучше нормального человека, причем на большом расстоянии. Ваш президент слышит не только ухом, он, что называется, «чувствует кожей»", - добавляет Литвин.

Кроме этого, по утверждению Литвина,  Ильвес обладает врожденной способностью к изучению языков. Президент крайне эрудирован. Однако на посту президента страны он чувствует себя не совсем комфортно

«Поверьте, ему крайне тяжело быть на первом плане и в главных ролях. По складу он, скорее «серый кардинал». Для него нехарактерно принимать быстрые и спонтанные решения, что требуется от политика топ-уровня в кризисных ситуациях. Откровенно вам скажу: Тоомас Хендрик Ильвес не любит выступать на публике», - поделился с Limon.ee своим мнением о главе эстонского государства Александр Литвин.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх