Александр Литвин «просканировал» Ансипа: премьер может заставить людей работать!

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Литвин
Александр Литвин Фото: Из личного архива

Сегодня победитель 6-го сезона передачи "Битва экстрасенсов" на канале "ТНТ" Александр Литвин проводит в Национальной библиотеке вечер-встречу с таллиннцами.

«Мое имя знакомо вам по передаче "Битва экстрасенсов" на канале "ТНТ". В декабре 2008 года я стал победителем 6-го сезона этой передачи и... считаю эту тему закрытой.  Не думаю, что мои способности - чудо или особый талант. И не очень люблю слово «экстрасенс» из-за ассоциаций, которые оно вызывает и стереотипов, связанных с экстрасенсами. Знания, которыми обладаю я, – это знания узкого круга, и моя задача состоит в том, чтобы донести их до как можно большего количества людей, объяснить причинно-следственные связи, научить, как ловить попутный ветер», - сообщает Александр Литвин на своем официальном сайте.

Накануне корреспонденту портала Limon.ee удалось пообщаться с господином Литвиным и узнать тайны личности некоторых эстонских топ-политиков. Свой анализ гость из России проводит, имея в распоряжении лишь имя, дату и место рождения человека. Например, премьер министр Андрус Ансип, родившийся 1 октября 1956 года в Тарту.

«Харизма Андруса Ансипа настолько мощная, что она позволяет ему при выступлениях держать публику в напряжении. Он прирожденный актер», - утверждает Литвин.

"Есть энергия власти, и эта энергия, скорее, выражается в опеке. То есть Ансип проявляет и будет проявлять заботу о своей стране. Однозначно, я нисколько в этом не сомневаюсь», - рассказал Александр Литвин порталу Limon.ee. «Ансип обладает способностью мгновенно видеть и находить «слабое звено», но вот исправление недостатков и недочетов должен отдать на откуп другим, а это происходит не всегда".

О недостатках нашего премьера Александр Литвин сказал следующее:

«Его манера управления  несколько авторитарна, но при этом у него выдающиеся коммуникативные способности. Конечно, он очень хитер, он умеет скрывать свои истинные намерения и цели, но все же Андрусу Ансипу не хватает способности мыслить стратегически», - считает господин Литвин.

Как заявил Александр Литвин, Андрус Ансип – достойная кандидатура на пост премьер-министра, потому что «он может заставить людей работать».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх