Девушка, ставшая жертвой эксгибициониста в таллиннском трамвае: всю дорогу домой плакала (4)

Copy
Трамвай в Таллинне. Снимок иллюстративный.
Трамвай в Таллинне. Снимок иллюстративный. Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

«У него пенис торчал из штанов, и он махал им. В какой-то момент он посмотрел мне в глаза и ухмыльнулся». Студентка, которая ехала на трамвае домой в четверг около пяти часов вечера, была поражена, когда эксгибиционист испортил ей день во время поездки, которая длилась всего несколько минут, пишет Elu24.

"Собралась домой после учебы около пяти часов вечера в четверг. Я села на трамвай на остановке Tallinna Ülikool, идущий до Копли. Когда я вошла в трамвай, то сразу увидела, что мужчина лет 30 лет сидит на сиденьях, которые расположены друг напротив друга, и положил свои ноги в грязной обуви на противоположное сиденье», - вспоминает Эльза (имя изменено, известно редакции).

«В какой-то момент я поняла, что он, вероятно, был не устойчив психически или находился под воздействием наркотиков, потому что он громко смеялся и разговаривал сам с собой». По словам Эльзы, она пыталась не смотреть на мужчину, но в какой-то момент она все-таки это сделала. «Видимо, просто из-за реакции, он издал какой-то звук, как будто ухмыльнулся».

Комментарии (4)
Copy
Наверх