Дочь Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой растрогала поклонников до слез

Limon.ee
Copy
Энрике Иглесиас и Анна Курникова
Энрике Иглесиас и Анна Курникова Фото: Justin Campbell/Justin Campbell/BuzzFoto.com

Младшая дочь Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой Мэри умилила фанатов танцами под папину песню, пишут Дни.ру.

Испанский певец и российская теннисистка стали родителями в третий раз в прошлом году. Малышка регулярно появляется в соцсетях счастливых родителей и очаровывает поклонников.

На днях Энрике поделился трогательным видео, где маленькая Мэри мило танцует под новый альбом исполнителя. Фанаты пришли в восторг, некоторые растрогались до слез.

Смотри видео ЗДЕСЬ!

В подписи к видео певец анонсировал выход части альбома и поблагодарил всех своих поклонников за поддержку. Восторженные подписчики бросились благодарить артиста за его творчество.

Напомним, после рождения третьей дочери Энрике Иглесиас объявил о завершении музыкальной карьеры. Естественно, эта новость повергла в шок многих почитателей его творчества. Однако музыкант настроен решительно, он признался, что не может совмещать заботу о троих детях и карьеру, и выбрал семью. Иглесиас планирует перестать выпускать собственные песни, но будет писать композиции для других артистов.

Курникова и Иглесиас стараются держать личную жизнь подальше от посторонних глаз. Они живут в Штатах в особняке, занимаются семейным очагом и воспитывают детей. Оба родителя временно предпочли семью работе и гордятся этим.

Комментарии
Copy
Наверх