Жена Шумахера со слезами призналась, что скучает по мужу каждый день

Limon.ee
Copy
Михаэль Шумахер
Михаэль Шумахер Фото: Shutterstock

Супруга именитого гонщика, чье имя вошло в историю и стало нарицательным, Михаэля Шумахера Коринна со слезами рассказала для фильма Netflix, как скучает по нему каждый день, пишет «ФАН».

В интервью для документального фильма о Шумахере его супруга Коринна с ужасом вспомнила об инциденте восьмилетней давности. Звезда «Формулы-1» после ухода из гонок получила тяжелейшую травму головы на курорте в Альпах, после чего долгое время находилась в коме. Несмотря на то, что физически мужчину удалось спасти, из-за травмы он слишком изменился. От его сознания остались лишь осколки.

«Я никогда не винила бога в том, что произошло. Это было просто невезение – неудачное стечение обстоятельств, которое может случиться с кем угодно», – со слезами рассказала журналистам его жена.

Она призналась, что часто ловит себя на мысли, что лучше бы подобное случилось с кем-нибудь другим, однако в ужасе одергивается, так как подобного испытания не пожелаешь и врагу.

«Конечно, я скучаю по Михаэлю каждый день. И не только я. Это дети, семья, отец, все его окружение. В смысле все скучают по Михаэлю, но ведь он здесь. Другой, но все-таки с нами. Думаю, это придает нам силы», – рассказала убитая горем женщина.

До выхода документального фильма фанаты Шумахера надеялись, что у него еще есть шансы вернуть себе прежнюю жизнь. Глава Международной автомобильной федерации Жан Тодт заявлял, что бывший гонщик борется за сознание, поэтому стоит надеяться на лучшее.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх