Тату-модель, у которой на теле не осталось живого места, показала, как невинно выглядела пять лет назад (1)

Limon.ee
Copy
Бриана Тодд.
Бриана Тодд. Фото: Скриншот с Instagram

26-летняя Бриана Тодд из Коннектикута, США, является тату-моделью, которая не жалеет денег на свое пристрастие. Сейчас ее сложно представить без замысловатых рисунков на теле, но девушка показала в «Инстаграме», что пять лет назад была в самом начале своего пути. «2016 vs 2021», — подписала брюнетка.

Бриана выложила коллаж, на котором слева предстала с короткой стрижкой и почти чистой кожей. Тату покрывали только части рук и небольшой участок на животе. Справа модель прикрепила свежее фото, где можно заметить, что места для тату на ней почти не осталось, передает Life.ru.

Фанатов поразила разница во внешнем виде, однако они отметили, что на обоих снимках Бриана выглядит прекрасно. А некоторых она даже вдохновила на то, чтобы тоже покрыть свою кожу узорами.

В «Инстаграме» на эффектную модель подписано более 530 тысяч человек, также у нее есть страницы в «Тиктоке» и OnlyFans, где можно продавать свой откровенный контент. Девушка питает пристрастие не только к тату, но и к животным — в ее аккаунте нередко появляются фото с любимой собакой.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх