ВИДЕО ⟩ Топ-визажист Эстонии Катрин Сангла рассказывает о главных осенних трендах макияжа

Krasotka.ee
Copy

10 сентября в Kaubamaja состоялось открытие обновленного отдела красоты, куда пришли многие публичные фигуры. На мероприятии красоты присутствовала также известная эстонская визажистка - Катрин Сангла. Репортер Ксения Васильева побеседовала с гуру индустрии красоты о новых веяниях в макияже. 

Катрин поделилась советом, что важно всегда искать вдохновение в окружающей нас среде. А так как на дворе осень, то стоит обратить внимание на ее природные цвета и, соответственно, коричнево-золотистые оттенки

Другой актуальный цвет сезона - это оттенки фиолетового! 

Фиолетовые тени можно носить и с полным макияжем, и совсем без мейка. А цвета можно выбрать как матовые, так и шиммерные (с блеском). При использовании фиолетовых оттенков лучше всего подойдет нюдовый цвет для губ.

Визажист советует обратить внимание на кремовые текстуры, так как они легко наносятся пальцами. 

О модных оттенках губ визажист сказала следующее: 

Губы могут быть сочные, яркие, красные. Особенно модный оттенок - это малиновый. Нюдовые тона также никуда не пропали. Они есть и будут оставаться в моде.

Влажная, здоровая кожа в моде

Также Катрин Сангла отметила, что важно добиться прозрачного и влажного эффекта при нанесении румян. По словам Сангла, в конце 90-х этого добивались с помощью вазелина. Теперь есть специальные для этого эффекта продукты макияжа, которые можно найти в косметических магазинах. 

Добиться эффекта и кремовой текстуры в том числе можно, немного нанеся и растерев кремовую помаду на щеки,

— советует визажист.

Смотрите, как Катрин Сангла советует наносить макияж осенью 2021 года!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх