ФОТО Украинский флаг? В чем пришли звездные гости Венецианского кинофестиваля

Limon.ee
Copy

Еще одной яркой премьерой вчерашнего вечера на Венецианском кинофестивале стала новая картина Аны Лили Амирпур под названием «Мона Лиза и Луна». Смотрите, в каких образах звезды посетили кинофестиваль.

На красную дорожку Кейт вышла в алом полупрозрачном платье. Свой образ Хадсон дополнила фирменными небрежными локонами и маникюром в цвет наряда. Казалось, актриса не обделила вниманием ни одного репортера и успела улыбнуться в каждую из смотрящих на нее камер.

Крейг Робинсон, Кейт Хадсон, Ана Лили Амирпур и Эд Скрейн на премьере фильма «Мона Лиза и Кровавая луна» в рамках 78-го Венецианского международного кинофестиваля в Венеции, Италия, 5 сентября 2021 г.
Крейг Робинсон, Кейт Хадсон, Ана Лили Амирпур и Эд Скрейн на премьере фильма «Мона Лиза и Кровавая луна» в рамках 78-го Венецианского международного кинофестиваля в Венеции, Италия, 5 сентября 2021 г. Фото: Paolo Cotello/IS/MPI/Capital Pictures

Режиссер ленты Ана Лили Амирпур в этот вечер также привлекла внимание фотографов, потому что вышла на красную дорожку со своим верным другом — любимым псом.

Картина рассказывает о девушке с невероятными способностями, которой удается сбежать из психбольницы после десяти лет заточения. Однако, оказавшись на свободе, героиня сталкивается с серьезной проблемой: жизнь за пределами больницы оказывается не менее опасной и жестокой.

Шарлотта Генсбур, режиссер Мишель Франко, Тим Рот, Иазуа Лариос.

Paolo Cotello/IS/MPI/Capital Pictures

Также своим нарядом поразила французская актриса Шарлотта Генсбург, которая посетила премьеру фильма «Закат» 5 сентября. Для эффектного появления на острове Лидо 49-летняя актриса выбрала ультра-короткое платье и сапоги-чулки, расшитые бусинами, все от Saint Laurent.

Мишель Франко представил в основной конкурсной программе Венецианского кинофестиваля драму "Закат". Главные роли в ней исполнили Тим Рот и Шарлотта Генсбур. Режиссер рассказал, что во время работы над сценарием не обращался к каким-либо отсылкам, но после заметил сходство с романом "Посторонний" Альбера Камю.

В фильме "Закат" Франко возвращается к камерной манере повествования, характерной для его работ прошлых лет, пишет 5 сентября ТАСС. "Мне понравилась идея о герое-чужестранце, который находится на важном этапе своей жизни и в этот момент приезжает в страну, языка которой он не понимает. Он вливается в местное сообщество, но преимущественно молчит. 

Может быть, поэтому, актриса Иазуа Лариос, исполняющая одну из ключевых ролей в картине Франко, решила выбрать наряд в цветах украинского флага?

Как вам наряды гостей? Пишите комментарии.

Комментарии
Copy
Наверх