Эстонский таролог погадала на картах: что ждет нового президента?

Limon.ee
Copy
С первой попытки Алар Карис новым президентом не стал, в Рийгикогу ему не хватило для этого пяти голосов.
С первой попытки Алар Карис новым президентом не стал, в Рийгикогу ему не хватило для этого пяти голосов. Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Сегодня в 12:00 состоялся второй тур внеочередной сессии Рийгикогу в зале заседаний Рийгикогу в ходе которого выбрали нового президента Эстонии. Им стал Алар Карис. Таролог Кирсти Тиммер разложила карты и составила тароскоп, на основе которого можно увидеть, что новая неделя принесет созвездию Алара Кариса.

30 августа состоялось внеочередное заседание Рийгикогу, на котором парламент попытался избрать президента Эстонской Республики. В первом туре президентских выборов участвовал единственный утвержденный Национальной избирательной комиссией кандидат - директор Эстонского национального музея Алар Карис. Однако, из-за нехватки нескольких голосов он не был избран в первом туре, пишет Postimees.

Это еще ни о чём не говорит, так как впереди второй тур, а может и третий, и вообще, может дойти дело до коллегии выборщиков. На протяжении этих этапов будет решаться дальнейшая судьба Кариса: станет ли он новым президентом Эстонской Республики? 

Сам Карис после первого тура сказал следующее: «С моими нервами все в порядке. Чего там нервничать. Не думаю, что я должен кого-то больше убеждать». Но вот прогноз на будущую неделю сулит пощекотать нервишки кандидату в президенты.

Статья дополнена 

Алмар Карис - новый президент Эстонской Республики

Известный в Эстонии таролог Кирсти Тиммер составила тароскоп, где поближе познакомила нас с личностью Алара Кариса, а также предсказала, что ждет его в ближайшем будущем. 

Алар Карис родился 26 марта 1958 года. Его созвездие - Овен, известный своим большим эгоизмом и решительностью. 

У Овна есть пункт назначения и какая-то цель. Есть те, у кого эта цель связана с  детьми, а есть те, у кого цель находится в зоне безопасности. На этой неделе Овны очень точны, да так, что не будут оглядываться по сторонам, а конкретно двигаться к желаемому результату. К сожалению, наступят тяжелые времена в любовной жизни, так как что-то начнет их беспокоить, и, в итоге, действовать на нервы. Будет присуще желание рассердиться, и все время не будет покидать ощущение, что все нападают или действуют несправедливо.

Предполагается также и новое начало, связанное с домом. Если Овен планирует перестройку своего жилища, то эта неделя будет этому благоприятствовать.

Все старое вернется. Например, старые отношения, бывшая работа и предыдущие предложения о работе. Эти вещи стоит внимательно рассмотреть и взглянуть на них по-другому. На неделе будет много притворства и несправедливости.

Совет на неделю: все недоступное, в том числе темы из прошлого, - не ройтесь в них!


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх