Облитая ядом Зудина сбежала из страны после стычки с Прокловой

Limon.ee
Copy
Марина Зудина. Кадр из сериала "Содержанки"
Марина Зудина. Кадр из сериала "Содержанки" Фото: скриншот видео

Вдова Олега Табакова покинула Россию. Марина Зудина абстрагировалась от нападок Елены Прокловой, сообщает Dni.ru.

Язвительные заявления актрисы Елены Прокловой о том, что в юности она стала жертвой сексуальных домогательств известного режиссера, оставили рану в душе Марины Зудиной. Семейная жизнь звезды с Олегом Табаковым подверглась бурным обсуждениям и многочисленным выводам, которые не имеют достаточных оснований. Вдову глубоко оскорбили подозрения в адрес покойного мужа, что отметили многие звезды шоу-бизнеса. После грязного скандала с откровениями Елены Прокловой актриса сбежала из страны на отдых, чтобы восстановить энергетические силы.

Марина Зудина поделилась в микроблоге в «Инстаграм» кадрами из Хорватии. На одном из заграничных снимков она предстала вместе с сыном Павлом и дочерью Марией. Актриса почувствовала себя счастливой, оказавшись вместе с родными людьми на Адриатическом побережье. «Невероятного цвета и чистоты вода, природа, подлинная старина центра города и удивительные острова!» — выразилась впечатленная знаменитость.

Пользователи Сети порадовались за звезду и отметили, как здорово она смотрится в кругу семьи в отрыве от нападок злопыхателей. Марина Зудина получила много лестных комментариев. «Как бы рад был за Вас Олег Павлович!», «Такая душевная теплота от фото», «Пусть Бог хранит Вас и ваших детей от всего плохого. Вы замечательная!» — объявили россияне.

Комментарии
Copy
Наверх