Полиция объявила в розыск бывшего мужа Мэрилин Керро (2)

Limon.ee
Copy
Разыскиваемый Марк Александер Хансен.
Разыскиваемый Марк Александер Хансен. Фото: politsei.ee

В среду эстонская полиция объявила в розыск 33-летнего Марка Александра Хансена, имя которого ранее фигурировало в СМИ в связи со звездной ведьмой Мэрилин Керро.

Норвежец Хансен был объявлен в розыск на сайте Департамента полиции и погранохраны в эту среду. Хотя пока не уточняется, зачем полиция разыскивает этого человека, Riigi Teataja сообщает, что в марте этого года Вируский уездный суд приговорил Хансена к четырем годам и четырем месяцам тюремного заключения. Однако сразу же было приведено в исполнение только четыре месяца, а начало заключения назначено на 24 января. Поэтому пришлось освободить Хансена в мае этого года.

Испытательный срок для гражданина Норвегии составляет четыре с половиной года. В течение этого времени он обязан проживать в назначенном судом месте жительства, появляться в отделе пробации с интервалами, определяемыми служащим службы пробации, проходить инспекцию инспекторы по месту жительства и предоставлять ему информацию о выполнении требований, а также получать от работника разрешение на то, чтобы покинуть место жительства сроком до 15 дней, не покидая при этом Эстонию, о смене места жительства, работы или учебы или же чтобы покинуть Эстонию. Поскольку Хансен находится в розыске, можно предположить, что он не соблюдал эти условия.

Суд признал Хансена виновным в вымогательстве, неоднократном физическом насилии, угрозах, воровстве, насильственном нападении и невыполнении требования о выезде, а также в произвольном использовании чужого имущества.

Если у вас есть информация о разыскиваемом человеке, сообщите об этом:

  • номер экстренной помощи 112
  • инфолиния Департамента полиции о погранохраны 612 3000 (E–R 9.00–17.00)
  • адрес электронной почты ppa@politsei.ee

По данным портала Elu24 отношения Керро и Хансена закончены.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии (2)
Copy
Наверх