Эдита Пьеха вмешалась в скандал с избиением правнука: «Это ложь!»

Limon.ee
Copy
Эдита Пьеха.
Эдита Пьеха. Фото: Belinsky Yuri/COVI

Народная артистка СССР Эдита Пьеха прокомментировала скандал с избиением ее правнука, семилетнего сына певца Стаса Пьехи Петра. Звезда эстрады уверена, что мальчик пострадал от действий взрослой соседки. Даже несмотря на то, что последняя вину отрицает.

В совершении противоправных деяний подозревают супругу известного футбольного арбитра Вячеслава Безбородова Ирину. По версии Стаса Пьехи, женщина швыряла его сына о землю за то, что тот проколол ее надувной бассейн. Артист уверял, что у маленького Петра после потасовки диагностировали сотрясение мозга, ушибы и серьезную психологическую травму.

«Я не знаю, кто прав, а кто виноват. Меня там не было. Петя, по словам Безбородовой, псих и беспризорник. Но это ложь! Он приезжает ко мне с мамой и бабушкой. Он нормальный и ухоженный ребенок, часто звонит бабе Дите», — поделилась мнением Эдита Пьеха в интервью Дмитрию Борисову, сообщает 5-tv.ru.

Певица призналась, что очень переживает за состояние правнука и надеется, что грандиозный конфликт в скоре удастся решить.

Ранее сообщалось, что по факту избиения сына Стаса Пьехи было возбуждено уголовное дело. Адвокат пострадавшей стороны, звездный Юрист Сергей Жорин отмечал, что будет ходатайствовать о рассмотрении инцидента в суде. Защитник считает, что в последнее время Ирина Безбородоваделает провокационные вбросы в информационное пространство с целью помешать ходу событий. Ей планируют запретить общение со СМИ и покидать жилье по вечерам. К мужу подозреваемой в совершении правонарушения ни у кого претензий нет.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх