«Грудь, как в молодости»: похудевшая Лолита ошеломила стройной фигурой в купальнике с бахромой

Limon.ee
Copy
Лолита Милявская.
Лолита Милявская. Фото: Vyacheslav Prokofyev

Лолита Милявская изменила образ жизни, из-за чего заметно похудела. Последнее время певица балует подписчиков озорными кадрами в соцсетях.

Накануне Лолита Милявская прилетела в Сочи на «Новую волну». Перед концертом она решила позагорать у бассейна. Долго не думая, артистка попросила друга, чтобы он снял ее на видео. Перед объективом камеры знаменитгость красовалась в черном купальнике с бахромой и глубоким декольте. На видео она запечатлена с нижнего ракурса, дав поклонникам возможность тщательно рассмотреть ее изящную фигуру.

«Ты меня снимаешь? Сними меня сразу так, чтобы у меня грудь как в молодости была вот такая, ноги чтобы поуже, а талия сейчас нормальная. Вот так вот сними. Я еще на пальцы встану, чтобы ноги еще стройней казались. В общем, кто за чем приехал на Новую волну, а я, чтобы сняться у бассейна», — поделилась звезда.

«Ого, какие ноги. Отлично выглядишь», «Какая вы офигенная стройняшка», «Как сильно похудела, молодец», «Модель просто», «Лолита шикарная. Выглядите супер, естественная и красивая», «Господи, Лола! Вы шикарны!», — прокомментировали подписчики.

Как вам новая Лолита?


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх