49-летняя Федункив заговорила о беременности: в этом возрасте только жить начинают

Limon.ee
Copy
Марина Федункив вышла замуж
Марина Федункив вышла замуж Фото: Соцсети

Актриса Марина Федункив, которая на этой неделе отметит 50-летие, ответила на вопрос о пополнении в семье, пишут Дни.ру.

Этим летом стало известно, что Марина Федункив вышла замуж за итальянца Стефано Маджи. Мужчина младше своей возлюбленной на 13 лет. Новость о новом браке актрисы стала неожиданностью, поскольку она редко говорила о личной жизни. Однако с недавних пор звезда сериала "Реальные пацаны" стала немного откровеннее с журналистами.

Так, в интервью изданию "7Дней.ru" Федункив ответила, планирует ли она иметь детей. Недавно вступившая в брак актриса призналась, что серьезно не задумывается на эту тему. Но артистка не исключает, что в будущем обзаведется наследниками. "В этом возрасте только жить начинают", – сказала знаменитость.

Федункив призналась, что ее раздражает понятие "старородящая", поскольку в современном мире, как она отметила, возможно стать матерью в любом возрасте. По словам артистки, благодаря детям появляется желание жить, мотивация. Несмотря на отсутствие наследников, Марина считает себя счастливым человеком, ведь ее окружают люди, которые ее любят и поддерживают.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх