УЖЕ СЕГОДНЯ! ⟩ На гала-концерте Дней Ласнамяэ на радость публике выступят Элина Нечаева и Уку Сувисте

Limon.ee
Copy
Элина Нечаева.
Элина Нечаева. Фото: Elina Nechayeva Pühadeturnee Paide kirikus

27 августа в 18 часов в парке Тондилоо состоится гала-концерт Дней Ласнамяэ, на котором выступят Элина Нечаева, Уку Сувисте и Ханна-Лийна Выса. Солисты выступят в сопровождении оркестра ÜENSO под руководством Юри-Руут Кангура и исполнят известные песни в разных жанрах.

Мы предложим гостям Дней Ласнамяэ незабываемый опыт, поскольку впервые в парке Тондилоо выступит симфонический оркестр с солистами. Никогда прежде в Ласнамяэ не происходило ничего подобного, и мы хотим, чтобы как можно больше людей смогло насладиться этим событием. Тем более, что мы проводим концерт очень высокого уровня бесплатно. Также открою небольшой секрет: желающие подпевать музыке услышат на концерте хорошо знакомые композиции как на эстонском, так и на русском языке,

– сказал старейшина Ласнамяэ Владимир Свет.

Концерт пройдет в парке Тондилоо, также известном под названием парка Кивила. Организаторы призывают зрителей по возможности добираться на место на общественном транспорте или приходить пешком. На мероприятии не проводится проверка COVID-сертификатов, поскольку большая территория парка Тондилоо позволит рассредоточиться по парку и насладиться концертом с соблюдением безопасной дистанции.

Проходящие 21-29 августа Дни Ласнамяэ – разносторонний городской фестиваль, где есть место для музыки, искусства и других интересных мероприятий в городской среде. Все мероприятия в рамках Дней Ласнамяэ (кроме проката лодок) проходят бесплатно! Организаторы могут внести в программу изменения. Более подробная программа доступна на сайте и странице управы в Facebook.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх