Ушла к миллиардеру: Пересильд бросила Учителя накануне юбилея

Limon.ee
Copy
Юлия Пересильд.
Юлия Пересильд. Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik

Звезда сериала «Угрюм-река» Юлия Пересильд, по слухам, рассталась с режиссером Алексеем Учителем. Поговаривают, что 36-летняя актриса бросила кинематографиста, который скоро отметит 70-летие, ради богатого ухажера.

В кавалеры Юлии Пересильд записали олигарха Романа Абрамовича. Об интрижке актрисы и бизнесмена говорили еще в 2020 году. Слухи спровоцировало появление Пересильд на «Кинотавре» в сопровождении телохранителя миллиардера. Тогда звезда «Угрюм-реки» опровергла связь с Абрамовичем. Артистка объяснила, что охранника к ней приставили из-за взятых в аренду роскошных украшений. Напомним, у Юлии Пересильд две прекрасные дочки – 12-летняя Анна и девятилетняя Мария. Отцом девочек является известный режиссер Алексей Учитель. Долгие годы актриса отказывалась назвать имя папы девочек. Слухи о романе с кинематографистом Юлия отрицала до 2017-го, пока в одном из интервью сама не раскрыла этот секрет Полишинеля, пишут Дни.ру.

Интересно, что Алексей Учитель много лет женат на продюсере Кире Саксаганской. Светские сплетники говорят, что Учитель и Саксаганская никогда не думали разводиться.

Комментарии
Copy
Наверх