«Самая красивая женщина» снялась в маленьком бикини, цена которого заставит любой кошелёк плакать

Krasotka.ee
Copy
Белла Хадид.
Белла Хадид. Фото: LAURENT VU/JP PARIENTE/SIPA/LAURENT VU/JP PARIENTE/SIPA

24-летнюю топ-модель Беллу Хадид можно увидеть не только на подиуме в классических нарядах культовых дизайнеров, но и в домашней обстановке с минимумом одежды. Такими снимками девушка часто делится в своём инстаграме с 44,9 млн подписчиков. На новых кадрах модель позировала на заднем дворе, устроившись на траве возле декоративного колодца из камня.

Для фотосессии «самая красивая женщина в мире» надела красный купальник, который украшали золотые цепочки. К нему Белла добавила очки в красной оправе и золотой кулон, которые идеально вписались в образ. Длинные тёмные волосы модель оставила распущенными, а макияжем решила пренебречь для естественного вида. Поклонники были не готовы к такой картине в ленте, но их радости это не убавило, пишет LIFE.

Но восторги подписчиков насчёт бикини резко поутихли, стоило им выяснить, что комплект от Dilara Findikoglu обойдётся любому желающему в 449 долларов (около 381 евро). Но такой купальник модель может себе позволить — в 2017 году она заняла девятое место в списке самых дорогих моделей по версии Forbes. Тогда доход Беллы достиг 6 миллионов долларов (6 миллионов евро).


Подписывайтесь на страницу портала Krasotka в Facebook!
Комментарии
Copy
Наверх