«Папа встретил другую»: Родион Газманов раскрыл всю правду о разводе родителей

Limon.ee
Copy
Родион Газманов.
Родион Газманов. Фото: Vyacheslav Prokofyev/Vyacheslav Prokofyev/TASS

Много лет назад Олег Газманов расстался с первой супругой Ириной, родившей ему сына Родиона, и ушел к другой женщине — Марине Муравьевой, с которой состоит в браке до сих пор. Наследник артиста рассказал, как его мама переживала предательство супруга.

Когда родители Родиона развелись, ему было всего 12 лет. Лишь с годами Газманов-младший понял, что на самом деле послужило причиной распада их семьи.

«Папа встретил другую женщину и по этой причине принял решение уйти из семьи. Я очень хотел, чтобы родители были вместе. Мне казалось, что после разрыва ничего не будет. Мама очень тяжело переживала, я это видел. Во многом ее понимаю: она отдала лучшие годы отцу и вправе была рассчитывать на подобную отдачу с его стороны. Но это жизнь, что случилось, то случилось», — разоткровенничался 40-летний сын певца в «Судьбе человека» с Борисом Корчевниковым.

Несмотря ни на что, Газманов-младший не злится на отца и его нынешнюю супругу. Как известно StarHit, сегодня все они поддерживают теплое общение.

«Не всегда был и бываю согласен с поступками отца, но у нас никогда не было препятствий для разговоров. В любом случае, мама и папа — мои родные люди, с которыми наше время вместе, увы, ограничено. И я не хочу жить в обидах и разборках. Для меня важнее любовь, понимание и радость», — отметил Родион.

Олег Михайлович в свою очередь очень благодарен первой супруге за то, что она вырастила такого мудрого и рассудительного сына. «Постарался сделать так, чтобы наш разрыв с Ириной был менее болезненным. Мы перешли в новую жизнь. Нам удалось остаться людьми», — подчеркивал 70-летний певец недавно.

Комментарии
Copy
Наверх