ТОП-5 самых коротких браков именитых звезд: не хватило миллионов или разлюбили?

Свадьба. Иллюстративное фото Фото: Shutterstock
Limon.ee
Copy

Расставание продюсера Джона Питерса со звездой мужских журналов Памелой Андресон меньше чем через две недели после свадьбы шокировало многих. Однако у знаменитостей бывали и более короткие браки.

Кармен Электра и Деннис Родман

Деннис Родман
Деннис Родман Фото: Kim Kwang Hyon/AP

Баскетболист Деннис Родман всегда был известен своими эпатажными поступками. Одним из них стал его брак с моделью и коллегой Памелы по мужским журналам Кармен Электрой. Они сыграли свадьбу в Лас-Вегасе в 1998 году — ранним утром после бурной вечеринки. Девять дней спустя молодожены попросили аннулировать их брак.

Кармен Электра
Кармен Электра Фото: SCANPIX

Наталья Ветлицкая и Женя Белоусов

Наталья Ветлицкая
Наталья Ветлицкая Фото: lichnosti.net

Те же девять дней продлился брак российских звезд 1990-х годов Натальи Ветлицкой и Евгения Белоусова. На момент знакомства они оба уже состояли в отношениях. Сначала влюбленные встречалась тайно, но спустя три месяца поженились.

Женя Белоусов.
Женя Белоусов. Фото: vk.com

Свадьба состоялась в самый разгар новогодних праздников — 1 января 1989 года. Знакомые пары говорили, что решение о женитьбе они приняли спонтанно. Их расписали в тот же день по договоренности с сотрудниками ЗАГСа.

Николас Кейдж и Эрика Койке

Николас Кейдж
Николас Кейдж Фото: Famous / ZUMAPRESS.com

Голливудского актера Николаса Кейджа сложно назвать человеком, которому везет в любви. Он был женат четыре раза, а его последний брак с официанткой Эрикой Койке продлился четыре дня. Очевидцы рассказывали, что пара зарегистрировала союз в Лас-Вегасе, когда Кейдж был сильно навеселе.

Койке затем утверждала, что Кейдж подверг ее публичному унижению. Пресса писала, что она даже требовала от актера денежную компенсацию. Заплатил ли он, неизвестно.

Бритни Спирс и Джейсон Александр

Britney Spears
Britney Spears Фото: MARIO ANZUONI

Известная певица Бритни Спирс вышла замуж за друга детства Джейсона Александра в 2004 году. Эта новость мгновенно облетела все СМИ, а пару дней спустя появилась еще одна: пара потребовала расторгнуть их брак через 55 часов после женитьбы.

Джейсон Александр
Джейсон Александр Фото: MAVRIXONLINE.COM /Scanpix

Джейсон тогда сказал журналистам, что решение о разводе приняла Бритни. Молодой человек отмечал, что был по-настоящему влюблен в певицу и не хотел расставания.

Игорь Матвиенко и Джуна

Свадьба целительницы Джуны и продюсера Игоря Матвиенко состоялась в 1986 году: ей тогда было 37 лет, а ему — 26. Развестись они решили спустя 24 часа после свадьбы.

Игорь Матвиенко
Игорь Матвиенко Фото: SCANPIX

Целительница затем говорила, что стала женой продюсера из-за проигранного спора своему брату. Матвиенко говорил, что перед свадьбой с Джуной знал ее около года. Он подчеркивал, что никакого романа между ними не было.

Джуна
Джуна Фото: SCANPIX

После развода продюсер неоднократно женился — у него пятеро детей от разных женщин. Джуна с тех пор ни разу не выходила замуж, сообщает Пятый канал.

Комментарии
Copy
Наверх