Названо идеальное место в Нарва-Йыэсуу, где можно отдохнуть с роскошью и насладиться чудесным завтраком до полудня

Limon.ee
Copy
Завтрак в апартаментах Merepargi ApartHotel & Cafe в Нарва-Йыэсуу
Завтрак в апартаментах Merepargi ApartHotel & Cafe в Нарва-Йыэсуу Фото: limon.ee

«Дом вдали от дома» - слоган роскошных апартаментов в любимом туристами городе-курорте в Эстонии под названием Нарва-Йыэсуу. Merepargi ApartHotel & Cafe - идеальные просторные апартаменты с красивым названием в чудесном сосновом бору в двух шагах от пляжа пользуются большой популярностью у местных туристов. 

Почему они так привлекают местных туристов? А потому что здание, построенное в скандинавском стиле, находится в очень уютном и тихом месте города. Часть просторных апартаментов площадью от 20 до 57 квадратных метров имеют свой собственный балкон, где гостям очень нравится встречать рассвет с чашкой кофе и провожать закат с напитками покрепче. 

Городок Нарва-Йыэсуу небольшой и пока не очень рассчитан на огромные потоки туристов со всего мира. Здесь практически нет магазинов и мало ресторанов. Ночная жизнь после пандемии практически напрочь отсутствует. Поэтому те, кто не успели поужинать до девяти часов вечера, рискуют остаться голодными. Но только не посетители Merepargi ApartHotel & Cafe, потому что в этих апартаментах гости найдут за отдельную плату в любое время мини-бар прямо в комнате, а также несколько капсул кофе, чтобы в случае голода или жажды насладиться вкусными напитками или чипсами, не выходя из апарт-отеля. 

Эдгар Гергель остановился в апартаментах Merepargi ApartHotel & Cafe и удивлен ценам на Aperol Spritz
Эдгар Гергель остановился в апартаментах Merepargi ApartHotel & Cafe и удивлен ценам на Aperol Spritz Фото: limon.ee

Кафе на первом этаже пользуется огромной популярностью как у проживающих здесь, так и у постояльцев других отелей, потому что здесь разнообразное меню, приемлемые цены и возможность насладиться завтраком, обедом или ужином на уютной террасе под крышей или зонтиком. И завтрак здесь приятно порадует отдыхающих - он подается индивидуально и свежим, а также насладиться им можно с 9 утра до 12 дня, что очень удобно для тех, кто любит подольше поспать и обычно просыпает завтраки. 

Для семей здесь есть апартаменты с двумя спальнями, а также апартаменты с одной гостиной и спальней. С детьми будет также максимально комфортно, потому что всё продумано до мелочей. В апартаментах есть мини-кухня с плитой, микроволновкой и всей необходимой посудой. 

Это комплекс современных апартаментов с услугами отельного сервиса, в виде уборки, питания в кафе, охраняемой территории, а также стойки администратора.

Апарт-отель расположен в курортном городе Нарва-Йыэсуу на берегу Балтийского моря и предлагает 38 комфортабельных апартаментов различных категорий. Все они оборудованы качественной и удобной мебелью, функциональной кухней, кухонными принадлежностями, телевизором с плоским экраном и бесплатным беспроводным интернетом. В некоторых апартаментах есть терраса.

Merepargi ApartHotel & Cafe - прекрасный выбор для тех, кто ценит время, качественный сервис и домашний уют.

В каждых апартаментах:

  • Стильный дизайн интерьера
  • Кухня с набором посуды и современной бытовой техникой: плита, посудомоечная машина, холодильник, чайник, микроволновая печь
  • Современная мебель
  • Обеденная зона
  • Вместительные системы хранения
  • Диван-кровать
  • Плазменный телевизор с трансляцией 20+ каналов
  • Набор полотенец, подушки, одеяла, постельное бельё
  • Wi-Fi
  • Кровать (двуспальная или односпальная)
  • Комфортная ванная комната: стиральная машина, душ, зеркало, фен

Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх