Дочь рэпера Beebilõust и графини Копли идет в детский сад: она уже давно этого ждет

Copy
Графиня Копли Ингрид Мянд с дочерью
Графиня Копли Ингрид Мянд с дочерью Фото: instagram.com

В понедельник музыкант Андрус Эльбинг (40), более известный как Beebilõust, опубликовал в социальных сетях видео, в котором их с Ингрид Мянд дочь Венус радостно идут к детскому саду. «Венус очень долго ждала этого», - признает Ингрид.

В апреле 2019 года рэпер Beebilõust объявил в социальных сетях, что у него и его возлюбленной Ингрид родилась дочь, которую назвали Венус. «Свершилось!», - пошутила Ингрид в размещенном видео.

Но время летит незаметно, и в этом году Венус уже идет в детский сад. «Все прошло очень хорошо, Венус долго ждала этого, поэтому она сразу осталась там с удовольствием и быстро социализировалась», - описывает важный день Ингрид.

Впервые о рождении ребенка у Андруса и Ингрид заговорили в ноябре 2018 года. Незадолго до этого пара подыскивала себе 3-4 комнатную арендную квартиру. Однако в декабре 2018 года Elu24 опубликовал фотографии из записи новогоднего шоу на Kanal 2, где растущий животик Ингрид не оставил никаких сомнений.

В прошлом году пара отметила свое 5-летие своих отношений, о чем они также писали в социальных сетях. На фотографии у Ингрид бокал с шампанским, а подпись к посту гласит: «5 лет».


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх