Скоро нам покажут гениталии: голая грудь старшей из сестер Кардашьян возмутила соцсети

Limon.ee
Copy
Кортни Кардашьян
Кортни Кардашьян Фото: Instagram

Звезда опубликовала фото, на котором сидит в ванной на полу, выставив напоказ едва прикрытую грудь, пишет sobesednik.ru.

Известная американская актриса и модель Кортни Кардашьян, которая является старшей из сестер знаменитого телесемейства, опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram снимок, который вызвал неоднозначную реакцию со стороны ее поклонников. Можно даже сказать, что многие подписчики знаменитости откровенно возмутились увиденным.

Все началось с желания артистки показать публике свою новую прическу. Именно по этому случаю она обнародовала снимок, на котором сидит в ванной на полу с распущенными волосами в черном халате, откровенно приоткрыв зону декольте и выставив напоказ обнаженную грудь, едва прикрытую копной волос.

Кроме того, на этом же снимке можно увидеть, что за спиной у 42-летней Кардашьян находится, предположительно, ее избранник – барабанщик легендарной американской рок-группы Blink-182 Тревис Баркер.

Впрочем, подписчиков Кортни Кардашьян эта «композиция» не впечатлила. Разумеется, нашлись те, кто оставил дежурные хвалебные комментарии, называя звезду «красавицей» и «богиней», однако многие пользователи все-таки решили раскритиковать ее за чрезмерную откровенность.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх