ФОТО ⟩ Врезавшийся в дерево водитель BMW сбежал с места преступления вместе с номерным знаком

Limon.ee
Copy
Автомобиль BMW въехал в дерево. Фото иллюстративное.
Автомобиль BMW въехал в дерево. Фото иллюстративное. Фото: Külli Säde

Водитель оставил свой автомобиль BMW после аварии без номерных знаков на обочине дороги. Однако полиция нашла виновного, но точные обстоятельства пока не известны.

В воскресенье Кюлли Сяде, жительница Вильяндимаа, поделилась в социальных сетях фотографиями о несчастном BMW, который оставили на месте аварии.

«Ехали в Пярну около 20:00 в субботу и обратили внимание на странную картину», - сказала она. «Мы остановились и проверили, есть ли кто-то внутри, и, к счастью, там никого не оказалось. Рядом с машиной также никого не было».

По словам Сяде, они не стали сообщать в полицию, так как поблизости не было ни пострадавших, ни номерных знаков автомобиля. Однако сам BMW был оставлен въехавшим в дерево, а следы торможения на обочине были довольно длинными.

Продолжение после фото.

BMW.
BMW. Фото: Külli Säde

Полиция нашла виновника

Оказалось, что кто-то уже сообщал о происшествии. «Вчера днем ​​в центр тревоги пришло сообщение о том, что у леса в Канакюла в Пярнуском уезде стоит автомобиль BMW, который врезался в дерево», - подтвердила Керли Вирк, пресс-секретарь Департамента полиции и погранохраны.

«В полиции объяснили, что водитель не справился с управлением, съехал с дороги и проехал несколько десятков метров по обочине около леса, где его поездка завершилась тем, что он въехал в дерево», - рассказала Вирк. «Когда приехала полиция, у машины никого не было, а при осмотре места происшествия и его окрестностей не было никаких признаков того, что кто-то получил серьезные травмы».

«С владельцем транспортного средства и его пользователем связались для выяснения обстоятельств. Почему автомобиль съехал с дороги еще придется выяснить», - добавила она. «Поскольку этот автомобиль не препятствовал движению, он оставался на месте происшествия до выяснения обстоятельств».

По словам полицейских, водитель тормозил несколько десятков метров.
По словам полицейских, водитель тормозил несколько десятков метров. Фото: Külli Säde

Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх