КУДА УШЛА КРАСОТА? Папарацци подловили сильно неухоженную Кэмерон Диас на прогулке с дочерью

Limon.ee
Copy
Кэмерон Диас
Кэмерон Диас Фото: Evan Agostini / AP

К завершившей семь лет назад 48-летней звезде предъявили претензии о несоответствии голливудским стандартам.

Неухоженную 48-летнюю звезду подловили папарацци в Беверли-Хиллз, когда она возвращалась с полуторагодовалой дочерью с занятий по плаванию. Фотографии публикует Wday.ru.

Вид малышки умилил поклонников, а вот голливудскую красавицу узнали с трудом. Просто одетая, в черном сарафане, без макияжа и с небрежной прической, в одной руке — большая сумка, в другой она держала дочку Рэддикс. Девочку тут же окрестили милашкой.

К завершившей в 2014-м кинокарьеру актрисе предъявили претензии о несоответствии голливудским стандартам. Несмотря на удивление поклонников и их заявления о том, что звезда «Ангелов Чарли» резко постарела — заметны морщины и оплывший овал лица — нашлись и защитники естественности. Они поддержали любимицу в стремлении посвятить себя семье и необязательном следовании общепринятым канонам красоты, позволив ей быть обычной замужней женщиной.

«Милашка» Кэмерон обрела радость материнства лишь в 47 лет, в браке с музыкантом Бенджи Мэдденом. Пара пыталась завести ребенка в течение пяти лет, но все усилия были тщетны. «Помогла» суррогатная мать, и в начале 2020 года Кэмерон Диас сообщила о прибавлении в семействе.

Комментарии
Copy
Наверх