Бардак и чужое нижнее белье: как выглядит комната Дани Милохина

Limon.ee
Copy
Даня Милохин
Даня Милохин Фото: Инстаграм

Даня Милохин провел экскурсию по своей комнате. Как оказалось, в небольшом помещении нашлось место и для музыкальной студии, и для гардеробной, пишет «Стархит».

Даня Милохин уже много месяцев живет в Dream Team House вместе с другими блогерами. Там у звезды есть своя комната, в которой он проводит не слишком-то много времени. Артист решил показать, в каких условиях живет, и в итоге обстановка в помещении удивила многих его фанатов.

Дело в том, что комната Дани оказалась очень маленькой. «Я тут даже не сплю. Обычно сплю на диване в другой комнате. Но тут хранятся мои вещи, некоторые награды и музыкальные инструменты. Есть синтезатор, а еще гитара, которую я купил, чтобы научиться на ней играть. До сих пор только не научился», — признался Милохин.

В комнате Дани нашлось место и для небольшой студии. Там артист музицирует и записывает новые треки. А вот гардероб Милохина оказался довольно скромным. «У меня тут раньше много вещей было, но ребята обычно что-то берут, а потом оставляют в своих комнатах или в прихожке. Они так мои кроссовки заберают постоянно», — подчеркнул Милохин в интервью для YouTube-канала Dream Team House.

Даня всегда готов поделиться своими вещами с друзьями
Даня всегда готов поделиться своими вещами с друзьями Фото: скриншот с youtube.com

Что самое интересное, в комнате Дани почему-то сушатся трусы и носки другого блогера Артура Бабича. По словам Милохина, друзья часто используют принадлежащее ему помещение в своих целях. А поскольку артист считает коллег семьей, он совершенно не против такой эксплуатации.

Всего за год творческой деятельности Даня получил кучу престижных наград
Всего за год творческой деятельности Даня получил кучу престижных наград Фото: скриншот с youtube.com

Напомним, что Даня зарабатывает более двух миллионов рублей в месяц. При таких доходах блогер давно бы мог приобрести собственную недвижимость. Однако пока он не собирается съезжать из Dream Team House. По словам звезды, ему комфортно жить в компании друзей.

 
Комментарии
Copy
Наверх