Ирина Безбородова, которая избила сына Стаса Пьехи, написала заявление на мальчика

Limon.ee
Copy
Стас Пьеха
Стас Пьеха Фото: Shemetov Maxim

Женщина требует наказать наследника певца за испорченный надувной бассейн, пишет Kp.ru.

Неожиданный поворот в деле с избиением семилетнего сына Стаса Пьехи: жена футбольного арбитра Владислава Безбородова, которая избила мальчика, написала на ребенка встречное заявление! Ирина Безбородова намерена наказать Петю Пьеху за то, что он проткнул карандашом ее надувной бассейн. Напомним, 19 июля в поселке Рощино, где по соседству отдыхали две семьи, Безбородова схватила ребенка за руку и швырнула на землю. Мальчик ударился головой и получил сотрясение мозга, после чего попал в больницу. Звездный отец Пети сразу же обратился к юристам, а СК возбудила по факту уголовное дело. За все это время Безбородова даже не подумала извиниться перед Пьехой.

«Безбородова уверена, что маленький Петя непременно должен быть привлечен к уголовной ответственности за порчу бассейна, – рассказал юрист Сергей Жорин, который представляет семью Стаса Пьехи. – Об этом она сообщила в заявлении и отнесла в полицию. Абсурд заключается не столько в том, что в соответствии со статьей 20 УКРФ Петя Пьеха не достиг возраста наступления уголовной ответственности, сколько в том, что госпожа Безбородова озадачена исключительно переживаниями о бассейне, который, к слову, благополучно восстановлен и эксплуатируется».

Сейчас заявление Ирины Безбородовой принял 89-й отдел полиции поселка Рощино Выборгского района Ленинградской области, началась доследственная проверка.

«Ну что за мстительная дама? Или это называется иначе?» – задается вопросами Жорин.

Сейчас семья Стаса Пьехи думает о том, чтобы взыскать с Безбородовой также материальную компенсацию. Правда, сумма пока не называется. Да и окончательного решения по этому вопросу не принято.

В свою очередь Безбородовой за избиение ребенка может грозить штраф или обязательные работу.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх