У модели настолько идеальное тело в бикини, что только седая прядь выдала ее пенсионный возраст

Limon.ee
Copy
Паулина Поризкова.
Паулина Поризкова. Фото: MPI140/Capital Pictures

Паулину Поризкову нередко сравнивают с хорошим вином, которому возраст только идёт на пользу. 56-летняя американская супермодель отдыхает в Коста-Рике, на курортной вилле, которой владеет её друг, пишет Лайф.

Местные красоты вдохновили Паулину на фотосессию, и откровенным кадром она поделилась в Инстаграм.

Манекенщица позировала в крошечном бикини, расположившись на дощатом покрытии у бассейна. Паулина смотрела в камеру с фирменной доброй лучезарной улыбкой. И если бы не лёгкая седина, которую красавица не старается скрывать, то её возраст угадать было бы просто невозможно.

Смотри фото ЗДЕСЬ!

Подписчики поставили кадру более 50 тысяч лайков за считаные часы и готовы были бесконечно восхищаться внешностью любимицы. Они восторгались её стройной, словно у юной девушки, фигурой, безупречной кожей и эффектным прессом всем на зависть.

Я так люблю тебя, подруга. Лучший пресс на свете,

- написала Сельма Блэр.

Ты самая красивая женщина на свете,

- прокомментировала Алиса Милано.

Паулина Поризкова — американская супермодель, актриса и писательница чешского происхождения. Она входила в состав жюри в шоу "Топ-модель по-американски" и снялась в фильмах "Кровавый четверг" Скипа Вудса и "Аризонская мечта" Эмира Кустурицы. В 2017 году модель рассталась с лидером группы The Cars Риком Окасеком, с которым прожила в браке 30 лет. А в апреле на церемонии "Оскар" она обнародовала свои отношения с американским режиссёром и сценаристом Аароном Соркиным, пишет Daily Mail.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх